SINIAT на выставке BAU 2015 в Мюнхене

Конечно же речь идет о выставке BAU, которая проводится раз в 2 года и является платформой для строительных премьер, где представляются множество исследований, неординарных подходов для решения сложных инженерных задач в строительстве, накопившиеся за предыдущие 2 года. Немецкое подразделение компании SINIAT будет удивлять посетителей своими новинками и инновационными подходами в течение всего периода выставки на территории собственного стенда, который оборудован интерактивными элементами, площадью 200 кв м в павильоне А2. Масштабы выставки впечатляют - на площади 180 000 кв м представлены архитектурные решения, строительные материалы и системы для промышленного, жилищного строительства и внутренних отделочных работ в зданиях, - как новых, так и старых, подлежащих ремонту или реконструкции. На BAU 2015 будут представлены более 2000 экспонатов, из 40 стран мира, при этом 30% - это иностранные экспонаты. Глобальный подход делает BAU незаменимым источником информации для всех, кто причастен к проектированию и строительству от инвестора, проектировщика и архитектора, к рабочим строительных специальностей и управляющих компаниями. Для каждой выставки BAU определяются основные темы, отражаются в экспозициях многих экспонатов, освещаются на форумах и шоу-выставках.

Основные акценты BAU 2015:

  1. Умная Урбанизация Уже в 2025 году две трети населения планеты будут проживать в городах. Их планирование, строительство и эксплуатация являются сложными задачами, решение которых возможно только при условии совместной работы (или труда плечом к плечу) проектировщиков, архитекторов, технических специалистов и рабочих строительных специальностей. Где на пути в город будущего находимся мы, как те, кто объединяет эстетику и целесообразность освещения данной темы.
  2. Человек и здание Жители Центральной Европы проводят 80 процентов рабочего времени в закрытых помещениях. Доказано, что если условия в помещении оптимальные, они положительно влияют на работоспособность людей. В этой теме говорится о применяемых на практике технологии для человека в помещениях и зданиях: от инновационных систем вентиляции с согласованными между собой систем управления и оптимизации.
  3. Эффективное использование энергии и ресурсов в строительстве. Тема настолько важна и для европейца, и для Украинской, что стоило бы вынести на первое место по значимости.

7 причин посетить BAU 2015:

  • Уникальная присутствие всех лидеров рынка и брендов
  • Все важнейшие сектора, продукты, материалы, собранные в одном месте
  • Крупнейшая в мире выставка для архитекторов и инженеров
  • Инновации производителей в двухлетнем ритме BAU
  • Будущее строительства на форумах и показах
  • Диалог всех, кто принимает участие в проектировании, строительстве и отделке зданий
  • Мюнхен, как магнит - город мирового значения с сердцем!

Если вы решили окунуться в международный мир строительства и посетить выставку BAU 2015 году, обращайтесь за дополнительной информацией к нашим партнерам: Проект АРТ-ПУТЕШЕСТВИЯ "Фонд содействия развитию искусств". тел .: (050) 811 03 95, (044) 223 40 15. info@foundart.org.ua

< Back

 

 

Эффективные инновации

Проверенные решения

Стремление к устойчивому строительству