Синиат – искусство строить!

Синиат – искусство строить!

VIII ART KYIV Contemporary фестиваль современного искусства, проходит с 13 по 24 ноября в Киеве, в выставочном центре – «Мистецький Арсенал». Такое событие не могло пройти без поддержки компании «СИНИАТ». Представители нашей компании, встретившись с организаторами выставки, ознакомившись с планом и программой проекта, обсудили важные моменты в схеме мероприятия, решили поддержать новые течения в искусстве и стать одним из генеральных спонсоров этого проекта. Этот вклад в развитие культурной жизни страны является важным и весомым для компании. Мы стремимся принимать активное участие не только в профессиональных мероприятиях, но и других глобальных проектах.

12 ноября состоялось предварительное открытие выставки. Гостями стали не только ценители искусства, но и украинские звезды теле и шоу бизнеса, главные телеканалы страны, редакторы журналов и ведущие блогов. Все они были первыми, кто увидел этот маленький мир большого искусства, чтобы уже завтра донести до своего зрителя и читателя частичку прекрасного и приоткрыть завесу тайны.

Суть мероприятия заключается в объединение различных направлений в современном искусстве – живопись, фотография, инсталляции на различные темы и многое другое, что безусловно стоит увидеть.

Организация выставки подразумевает отдельный павильон для каждой экспозиции, что позволяет сосредоточиться над основной идеей, которую мастер хотел донести. При этом павильоны как бы перетекают один в другой, не останавливая и не ограничивая мышление посетителей. Широта и глубина взглядов создателей поражает, и восторженные лица посетителей это подтверждают.

Все экспонаты выставки настолько разнообразны и масштабны, что попадая в залы.… Однако, мы и так осветили для Вас самые основные моменты выставки, теперь Вы можете посетить проект и сами ощутить на себе эту великую силу искусства!

СИНИАТ – создает пространство для искусства!

< Back

 

 

Эффективные инновации

Проверенные решения

Стремление к устойчивому строительству