Фестиваль архитектуры и дизайна «Спека»

Фестиваль архитектуры и дизайна «Спека»

Три дня традиционного фестиваля архитектуры и дизайна были как никогда яркими, интересными и, как всегда, жаркими: презентации, семинары, мастер-классы, круглые столы, посещение архитектурных мастерских и арт-студий, конкурсы и даже театральные перформансы с участием архитекторов и дизайнеров.

В этом году фестиваль продемонстрировал свою зрелость - его отличала особая атмосфера профессиональности и творчества. На фестивале, кроме днепропетровских архитекторов, были гости — известные архитекторы, дизайнеры и творческая молодежь из Киева, Харькова, Санкт-Петербурга.

Впервые в этом году одним из спонсоров фестиваля выступила компания ОДО «СИНИАТ». Директор по маркетингу и продажам Олег Зелёный познакомил участников фестиваля с историей компании, её достижениями и планами на будущее. Присутствующие смогли познакомиться с ассортиментом продукции компании «СИНИАТ», а также имели возможность лично убедиться в конкурентных преимуществах таких продуктов, как, например, PLATO Arka READY . Это уникальный гибкий гипсокартон толщиной 6,5 мм, предварительно размятый на производстве при помощи уникального французского оборудования. Лист сгибается до радиуса 300 мм и идеально подходит для создания различных криволинейных конструкций в интерьере, таких как арки, колонны, фигурные потолки и стены, гнутые ниши, круглые окна и т.д.

Кроме того, участники фестиваля имели возможность посмотреть увлекательный фильм о заводе ОДО «СИНИАТ» и познакомиться с процессом производства гипсокартона начиная с добычи гипса и заканчивая готовой продукцией на складе.

Участие компании «СИНИАТ» в фестивале «СПЕКА» и знакомство с архитектурной средой - это первый шаг на пути к построению цепочки долгосрочных и плодотворных отношений с архитекторами и дизайнерами Украины. Благодаря участию в данном фестивале, компания «СИНИАТ» смогла презентовать архитектурной элите страны успешное предприятие европейского образца и широкий ассортимент продукции. Для многих архитекторов было настоящим открытием, что на строительном рынке Украины существует компания «СИНИАТ» с такими интересными решениями и высококачественной продукцией, которая поможет им создавать комфортные условия для жизни и работы людей.

< Back

 

 

Эффективные инновации

Проверенные решения

Стремление к устойчивому строительству