Старт проекта "Чистые намерения"

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА КАМПАНИИ

«Чистые намерения строят Украину»

(Далее - Правила)

  1. Общие положения

1.1. Заказчиком и Организатором Кампании «Чистые намерения строят Украине» (далее - Кампании) является ОДО «СИНИАТ» (далее - Организатор). Местоположение: 84500, Украина, Донецкая обл., г. Артемовск, 2-й пер. Ломоносова, 3.

  1. Срок и территория проведения Кампании

2.1. Кампания проводится в течение указанного срока, на территории Украины в таких торговых точках, (далее - торговые точки):

м. Винница, 1й км. Хмельницкого шоссе, розничный магазин «ЭКО ДОМ»

м. Хмельницкий, ул. Вячелава Черновола 23, магазин «Гвоздь»

м. Черновцы, с. Большой Кучуров, ул. Главная 76 торговая компания «Пикбуд»

2.2. Срок проведения Кампании: с 1 сентября 2016 по 31 октября 2016 включительно.

  1. Продукция, которая принимает участие в Кампании

3.1. В кампании принимает участие вся продукция, реализуемая в торговых точках под ТМ «Синиат» (далее - продукция).

  1. Цель и порядок проведения Кампании

4.1. С каждой проданной в торговых точках единицы продукции (а именно: 1 листа гипсокартнона, 1мешка / ведра строительной смеси, 1 профиля штанга (3м.)), в срок проведения Кампании, 20 копеек, в виде строительных материалов на соответствующую сумму, пойдет на предоставление отделочных материалов строительным бригадам, которые будут работать на объектах, определенным в п.4.4. Правил, (далее - учебные заведения) на проведение ремонта в таких учебных заведений.

4.2. Помощь предоставляется в виде строительных материалов на соответствующую сумму (в пределах сметы, предоставленного соответствующим учебным заведением, согласованного ОДО «СИНИАТ»).

4.3. Кампания «Чистые намерения строят Украину» направлена на продвижение знания строительных материалов ТМ PLATO среди целевой аудитории.

4.4. Учебные заведения, которым оказывается помощь в виде строительных материалов для проведения ремонта помещений:

4.4.1. Хмельницкий национальный университет (Институтская улица, 11, м. Хмельницький)

4.4.2. Черновицкая гимназия №5 (ул. Дмитрия Загула, 8, г. Черновцы), Винницкий государственный педагогический университет имени Михаила Коцюбинского (ул. Островского, 32, г. Винница).

  1. Другие условия

5.1. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих правил, и / или вопросов, не урегулированных этими правилами, окончательное решение принимается Организатором в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. При этом решение Организатора является окончательным и обжалованию не подлежит.

5.2. Данные Правила могут быть изменены и / или дополнении Организатором в течение всего срока проведения Кампании, при этом информирование относительно изменений и / или дополнений осуществляется путем размещения Правил с изменениями и / или дополнениями на сайте www.siniat.ua. Такие изменения и дополнения вступают в силу с момента их опубликования на сайте, если иное не предусмотрено такими изменениями и / или дополнениями.

5.3. Данные Правила размещаются на сайте www.siniat.ua.

5.4. Организатор не несет ответственности за невыполнение взятых на себя обязательств в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, или в других случаях, когда выполнение таких обязательств вызвано не по вине Организатора и / или в связи с зависящим от Организатора обстоятельств.

< Back

 

 

Эффективные инновации

Проверенные решения

Стремление к устойчивому строительству