Конференция по нанесению смесей TM PLATO механизированным способом

Конференция по нанесению смесей TM PLATO механизированным способом

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО НАНЕСЕНИЮ СМЕСЕЙ TM PLATO МЕХАНИЗИРОВАННЫМ СПОСОБОМ

Мероприятие проводилось на базе Харьковского лицея строительных технологий. Для участия в конференции зарегистрировано почти 150 человек, большая часть из которых имеет непосредственное отношение к строительству.

Участники конференции: компания KALETA (производитель машинных станций), компания Olejnik (инструменты для отделки), Харьковский строительный лицей (социальный партнер в совместном проекте УЦ), общественная организация «Флагман» (общество штукатуров в Харьковской области), компания «Будоснова» (официальный дистрибьютор продукции TM PLATO).

Посетители конференции: строители, прорабы, мастера ПТУ, застройщики, представители центра занятости и профориентации, представители Департамента министерства образования, Методический Центр, студенты-штукатуры. Так же среди посетителей конференции присутствовали почетные гости из Польши, Беларуси и г. Киева.

Конференция состояла из двух частей. Первая – знакомство с компаниями, их деятельностью, ассортиментом, предлагаемыми технологическими решениями и инструментами. Вторая часть – практическое занятие по технологии нанесения штукатурок машинным способом.

В завершении конференции участники имели возможность пообщаться с организаторами за столом переговоров, а также поучаствовать в экскурсии по учебному заведению и последить за ходом строительства нового Учебного центра компании Siniat на базе лицея.

Конференция завершилась вручением сертификатов участникам и традиционным фуршетом.

Конференция по нанесению смесей TM PLATO механизированным способом

Участники конференции

< Back

 

 

Эффективные инновации

Проверенные решения

Стремление к устойчивому строительству